Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я гражданин Украины с Донецкой области, хочу поменять паспорт на РФ, вопрос в том нужна ли мне сейчас временная регистрация

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,я гражданин Украины с Донецкой области,хочу поменять паспорт на РФ,вопрос в том нужна ли мне сейчас временная регистрация

, Александр, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут