Я не служил, сейчас мне 29 и нужна справка с военкомата для работодателя, могут ли возникнуть у меня проблемы при посещении военкомата с последующей мобилизацией?

Здравствуйте! Я не служил, сейчас мне 29 и нужна справка с военкомата для работодателя, могут ли возникнуть у меня проблемы при посещении военкомата с последующей мобилизацией? Спасибо

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут