Мать одиночка может прописать новорожденного не по своей прописке, а к бабушке (собственник жилья)со стороны отца новорождённого?

Мать одиночка может прописать новорожденного не по своей прописке, а к бабушке (собственник жилья)со стороны отца новорождённого ? Если собственник согласен.в графе отец прочерк.

, Алёна, г. Ярославль
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте, да может