Здравствуйте, муж учится в университе был отчислен в июле и восстановлен в сентябре, сейчас грозит опять

Здравствуйте, муж учится в университе был отчислен в июле и восстановлен в сентябре , сейчас грозит опять отчисление но он физически не успевает закрывать долги , возможно ли взять академический отпуск?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут