Скажите пожалуйста кто должен оплатит мне новый счетчик, если сгоревший дом - заброшенный, а столбы - принадлежат нст?

Доброго времени суток.

Мы являемся членами некоммерческого садоводческого товарищества и платим членские взносы. Несколько дней назад рядом с нашей дачей случился пожар: сгорел заброшенный дом. Неподалёку стоял столб с нашим счётчиком электроэнергии, который из-за высокой температуры оплавился. Скажите пожалуйста кто должен оплатит мне новый счетчик, если сгоревший дом - заброшенный, а столбы - принадлежат нст?

, Элис, г. Воронеж
Александр Куртапов
Юрист, г. Москва

 Внимание ваша подписка закончилась!
Вы исчерпали суточный лимит в 10 запросов!

Элис
Клиент, г. Воронеж
Прошу прощения?