Ее вообще будут просматриваттт?

Здравствуйте! Мне одобрили ипотеку, сейчас будем составлять брачный договор на данную квартиру, что бы муж никак не относился к квартире, скажите, в данном случае кредитная история мужа важна? Ее вообще будут просматриваттт?

, Оксана Нешетаева, г. Кемерово
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана!

Если будет заключаться брачный договор, и кредитный договор будет оформлен только на Вас, то кредитная история супруга не будет иметь значения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».