Нужно составить ходотайство для подачи в суд, для лишения дееспособности моего троюродного брата инвалида 2

НУЖНО СОСТАВИТЬ ХОДОТАЙСТВО ДЛЯ ПОДАЧИ В СУД, ДЛЯ ЛИШЕНИЯ ДЕЕСПОСОБНОСТИ МОЕГО ТРОЮРОДНОГО БРАТА ИНВАЛИДА 2 ГРУППЫ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОГО СОСТОЯЩЕГО НА УЧЕТЕ С КОТОРЫМ МЫ ВМЕСТЕ ПРОЖИВАЕМ И ИМЕЕМ ДОЛЕВУЮ СОБСТВЕННОСТЬ 10ЛЕТ

, Сергей, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

В данном разделе оказывается консультация и даются ответы на вопросы.

Вам нужно разместить заявку на подготовку документов из вашего вопроса в специальном разделе сайта, тут: pravoved.ru/tenders/

Юристы сайта увидят вашу заявку и откликнуться на нее с указанием цены и срока выполнения работы.

Вы сможете выбрать себе юриста сайта.

Вы можете выбрать себе юриста на сайте и обратиться к нему в чат с вашим вопросом, ст. 779 ГК РФ.

Иногда простая консультация может разрешить вопрос, но в большинстве случаев нужна практическая юридическая помощь.

Заключите соглашение и вам окажут квалифицированную юридическую помощь.

Правовое основание — «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг.

Можете обратиться ко мне в чат.

С уважением.