Здравствуйте, хочу приобрести землю в московской области, но ситуация такая что бабушка, подарила землю дедушке, а дедушка подарил дочке пол года назад

Здравствуйте,хочу приобрести землю в московской области,но ситуация такая что бабушка,подарила землю дедушке,а дедушка подарил дочке пол года назад. Т.к с момента последнего дарения не прошло 3 года собственники не хотят указывать полную сумму. Какие риски при покупке такого участка,и что если я построю там дом и после этого они захотят признать сделку не действительной?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут