Ребенок 15 лет катался на мотоцикле, сотрудники мвд следили за ним и вели видеосъемку, евляется ли запись докозательством правонарушения?

Ребенок 15 лет катался на мотоцикле,сотрудники мвд следили за ним и вели видеосъемку,евляется ли запись докозательством правонарушения?

Уточнение от клиента
Следили скрытно в течении 2х часов
, Игорь, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Да, запись является доказательством правонарушения