Как оформить документы на машину, если продавец умер?

Здравствуйте. В октябре 2010 года я купила машину, но официально её не оформила. Теперь продавец умер. Как мне доказать, что я являюсь владельцем машины. Все три года я оплачивала страховки, в которые были вписаны мы двое. В настоящее время его родители подали документы на вступление в наследование.

, Юлия, х. Русский
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемая Юлия!

Если при покупке не составлялся договор купли-продажи  или иной (дарения, мены и т.п.), то законных способов я не вижу.

Все эти годы вы владели а\м, находящейся в чужой собственности.