Во время работы на такси, у меня пропал кошелек, а в нем документы., Могу предположить, что это кража

Здравствуйте. Во время работы на такси, у меня пропал кошелек, а в нем документы.,

Могу предположить, что это кража. Что делать?

, Мария, г. Москва
Наталья Курнева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мария, добрый день.

Пишите обстоятельное заявление в отдел полиции, определитесь с вероятным местом хищения, чтобы обратиться в надлежащий территориальный ОМВД, во избежание пересылок из одного отдела в другой.

В заявлении подробно укажите какие документы находились в кошельке, денежную сумму, карты и прочее.

Заявление вы можете подать в электронном виде на сайте соответствующего отдела полиции.

Удачи Вам.