Ребенку исполнилось 18 лет, обучается в колледже, выплата пенсии приостановили, какие документы нужны для продления выплаты и куда нужно обратиться?

Ребенку исполнилось 18 лет, обучается в колледже, выплата пенсии приостановили, какие документы нужны для продления выплаты и куда нужно обратиться? Спасибо.

, Ольга Викторовна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут