Куда обращаться и что можно требовать?

Медиатор-адвокат, с которым мы с мужем планировали сотрудничество (как мне представил это муж и адвокат) заключил бумажное соглашение только с моим мужем и затем отказался от меня и использовал информацию мне во вред, выдавая сначала себя частично за адвоката, который также и мне предоставляет услуги. У нас средства общие, - брачный договор, соответственно, такого рода заработок считаю незаконным. Как привлечь адвоката к ответственности? Считаю, были использованы самые грязные методы, в том числе жизнь моих детей и меня подвергалась опасности и на меня писали заявления в МВД и клеветали в объяснениях в МВД. Куда обращаться и что можно требовать? Можно ли считать вмешательством в личную жизнь и как я могу возместить потраченные средства и убытки, моральный ущерб?

, Екатерина, г. Сургут
Владимир Демьяненко
Юрист, г. Сургут

Добрый день, если считаете, что Ваши права и свободы нарушены действиями адвоката, необходимо написать жалобу в коллегию адвокатов, выдавшей ему статус. Коллегия проведет проверку и примет соответствующее решение.