Здравствуйте прописан с матерью квартира ее у меня 2дитей тоже прописаны в этой квартире, жена нет счас в разводе при сносе дома, что нам положено по закону квартира муниципальная?

Здравствуйте прописан с матерью квартира ее у меня 2дитей тоже прописаны в этой квартире ,жена нет счас в разводе при сносе дома, что нам положено по закону квартира муниципальная ?

, Роман, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Положена такая же квартира по количеству комнат как и старая. Также по договору соцнайма.