Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться, на моем участки соседи сделали выгребную яму, все документы и

Здравствуйте,хотела бы проконсультироваться ,на моем участки соседи сделали выгребную яму,все документы и геодезия в том числе у меня имеется на руках,после выгребной ямы поставили забор,опять же на моем участке,подскажите пожалуйста куда можно обратится ,полюбовно они решать ничего не хотят,геодезии на их участок у них не имеется.

Заранее спасибо за ответ

, Ксения, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Ксения, добрый день!

Раз полюбовно у вас ничего решить не получается, то выход из данной ситуации только один — это обращаться в суд за защитой своих прав. Других вариантов у вас нет.