Проблемы с соседом

Здравствуйте. Помогите, у меня такая ситуация: проживаю в частном доме, сосед слева постоянно возит мусор и снег со своего участка на участок , расположенный напротив его дома. Этот участок тоже принадлежит мне, на нем фундамент будущего дома, забора нет. Попытки договориться ни к чему не привели. Сосед явно не адекватный, больной человек.Что то можно сделать в моем случае?. Заранее благодарю за ответ.

, Елена, г. Бузулук
Анна Зобнина
Юрист

     Можно в суд подать иск об обязании соседа убрать мусор с Вашего участка. В суде нужно будет представить доказательства, что этот мусор на участок возит именно сосед. Доказательствами могут быть показания свидетелей, возможно видеосъемка и т.п.