Необходимо проверить верность составления договора

Добрый день. Необходимо проверить верность составления договора

  • ДОГОВОР ПОСТАВКИ 95  от 12 мая
    .pdf
, Адам, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Адам!

Вы можете разместить заявку в специальном разделе, обратиться к выбранному юристу заказать услугу (ст.779 Гражданского кодекса РФ).

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать проверку договора; составление всех необходимых документов; правовую экспертизу документов:https://pravoved.ru/private/chat/