Нужна помощь

здравствуйте. дело в том что ко мне пришли сотрудники полиции сказал что проверяет жильцов...я пустила...он позвонил на мой телефон прям в доме и он зазвонил...пока я одевалась в коридор вошел еще один сотрудник полиции они забрали телефон вместе с симкартой...без понятых и свидетелей...теперь на меня завели дело

, Ирина, г. Краснодар
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

В чем вопрос? Что за дело?

Ирина
Клиент, г. Краснодар

завели уголовное дело...как быть если небыло не понятых не санкции..они забрали и все

Уважаемая Ирина!

С одной стороны Вы говорите, что Вам нужна помощь, с другой информацию из Вас приходится вытягивать клещами. Если Вам действительно необходима помощь, то потрудитесь изложить всю необходимую информацию.

Фабула дела, по какой статье возбудили, Ваше процессуальное положение, КОНКРЕТНЫЙ вопрос\вопросы, которые Вы хотите выяснить на данном портале.