Продала сад договорились заберу свои вещи небыло возможности их забрать

, Екатерина, г. Москва
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Рассказово

Ну вообще насколько я знаю в самом договоре нужно прописывать Договор купли-продажи нужно прописывать срок в течение которого вы возьмёте свои вещи и перевезёте их в другое место либо нужно было до заключения договора перевозить вещи Ну если у вас есть сейчас какие-то доказательства документы или фотографии что это вещи принадлежат вам то вы можете подать медикационный иск и взыскать эти вещи с него либо стоимость этих вещей

Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте, опишите подробнее Вашу ситуацию я помогу решить вопрос