Скажите пожалуйста, можно ли восстановить брачный договор, заключенный 5-7лет назад, если контора нотариуса больше не работает?

Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли восстановить брачный договор, заключенный 5-7лет назад, если контора нотариуса больше не работает? Сам договор утерян при переезде

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Узнавайте в Нотариальной палате вашего города кому переданы архивы этого нотариуса.

Ирина
Клиент, г. Москва
Сколько хранятся такие документы?