У меня есть действующий патент если Я улетаю в другой стране на 2 дня мой билет анулируется или нет

У меня есть действующий патент если

Я улетаю в другой стране на 2 дня мой билет анулируется или нет

, Мухсин, г. Балаково
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте!

Выданный патент аннулируется при выезде  из РФ   в иностранное государство для постоянного проживания или при нахождении   за пределами РФ   более шести месяцев

Более подробно  в ст. ст. 13.3  Федерального  закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»  по ссылке https://base.garant.ru/184755/8643d0b7b35c9eae4f3afb4b48665604/?ysclid=lhid8fpcdx493355150

Я улетаю в другой стране на 2 дня мой билет анулируется или нет

Нет, не аннулируется