Мужу закрыли выезд на территорию РФ причина неизвестно как можно узнать причину и на сколько лет закрыто выезд?

Здравствуйте, я гражданка РФ есть несовершеннолетние дети граждани РФ. Официальный брак с гражданином Киргизии . Мужу закрыли выезд на территорию РФ причина неизвестно как можно узнать причину и на сколько лет закрыто выезд? Как обжаловать такое решение ?

, Гуля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут