Можно официально оформить, эту территорию не передвигая забор на старое место?

Добрый день. Пришло уведомление о самовольном захвате земли. Частный дом в нём жила бабушка и дед, теперь я с семьёй. забору примерно 14 лет, возможно больше, я его не строил. Земля превотеризированная, уже с новым забором. Штраф оплатил! Можно официально оформить, эту территорию не передвигая забор на старое место?

, Григорий, г. Москва
Вера Яппарова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Григорий! В данном случае вы можете обратиться в орган местного самоуправления с заявлением о перераспределении земельного участка.