И если можно подскажите в каком формате подать запрос?

Здравствуйте, хочу подтвердить, что мой прадед участвовал в ВОВ.Но у меня очень мало сведений о нем...

Есть информация : ФИО, дата рождения, город призыва...и что пришел с войны живым.

Куда мне обратится? и если можно подскажите в каком формате подать запрос?

, Юлия, г. Омск
Иван Конгаров
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

На сайте Министерства Обороны появилась официальная информация о ЦА МО РФ, в том числе:

Запрос военнослужащего, проходившего службу по призыву
Запрос на офицера (военнослужащего, проходившего военную службу по контракту)
Запрос на гражданское лицо, работавшее в воинской части (организации)

Запрос о розыске, установлении судьбы, места захоронения военнослужащего

Запрос о подтверждении ранения (заболевания)