Мне 17 лет, и хочу жить вместе со своей девушкой отдельно от родителей имеется у меня такая возможность?

, Станислав, г. Ангарск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Станислав!

Место жительства несовершеннолетних определяется их законными представителями — родителями. Если Ваши родители разрешат Вам жить отдельно, можете жить Если девушка тоже несовершеннолетняя, то ей тоже нужно разрешение ее родителей жить отдельно от них.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).