В связи с погодными условиями мою квартиру подтопило

Здравствуйте. Я нуждаюсь в юр. консультации по поводу квартиры. В связи с погодными условиями мою квартиру подтопило. Мои дети не могут жить в таких условиях спокойно. Подробнее расскажу по телефону. В какие инстанции мне писать?

, Алёна, г. Москва
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! Обратитесь в жилищную инспекцию своей администрации, можете обратиться также в прокуратуру.