Может ли моя жена от второго брака проживая вместе, подать алименты на второго ребёнка, в 1/ 6 доли, и после

Здравствуйте, у меня есть сын о первого брака по закону плачу 25 процентов, не давно у меня родилась дочь, в другом браке, но мы не расписаны. Может ли моя жена от второго брака проживая вместе, подать алименты на второго ребёнка, в 1/ 6 доли, и после этого могу ли я обратиться в суд для снижения алиментов на 2х детей в размере 33 % от моего заработка, то есть на каждого по 1/6 доли.

, Иван, г. Северодвинск
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Добрый день… все верно вторая супруга вправе обратиться в суд с иском о взыскании с вас алиментов в размере 1/6 всех видов доходов, в последствии вы вправе обратиться в суд с иском к первой супруге о снижении размеров алиментов до 1/6 соответственно… при необходимости возможно составление документов… обращайтесь....