1, встал на учёт в инспекцию и пропустил первую отметку, что может за это быть?

Здравствуйте,у мужа условный срок по ст.228 ч.1, встал на учёт в инспекцию и пропустил первую отметку,что может за это быть?

, Ксения, г. Междуреченск
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Первый раз возможно отделаетесь только предупреждением. Если в дальнейшем Вы будете допускать подобные нарушения, то уголовно-исполнительным инспекция имеет право выйти в суд с представлением о продлении испытательного срока или его отмене.