Подскажите пожалуйста, я был прописан в Москве 5 лет с 2014 по 2019 г, после выписался и временно поописался в

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я был прописан в Москве 5 лет с 2014 по 2019 г,после выписался и временно поописался в другом городе,теперь заново хочу прописаться в Москве.Собираюсь выйти на пенсию,чтобы получать Московскую пенсию,надо ждать 10 лет,или то время когда я был прописан в Москве учтётся ?

, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если была постоянная прописка с 2014 по 2019 г то учтется время.