А со скольки лет можно заниматься любовью?

Здрасте. А со скольки лет можно заниматься любовью? Я просто бсь того что в 18 займусь любовью и забалею чем нибуть. Скажите правда?

, Роман, г. Владивосток
Михаил Парконен
Юрист, г. Псков

Добрый день, исходя из диспозиции статьи 134 УК РФ, возраст осознанного сексуального согласия в нашей стране составляет 16 лет. А вопросы относительно заболеваний задавайте врачам, они не в компетенции юристов.