Добрый день, подскажете пожалуйста у меня родился ребёнок 2010 29 октября 3 ноября умерла положена мне получить капитал?

добрый день, подскажете пожалуйста у меня родился ребёнок 2010 29 октября 3 ноября умерла положена мне получить капитал ?

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виктория!
Если Вы успели оформить свидетельство о рождении ребенка, то материнский капитал сейчас назначается проативно, должен быть зачислен на счет. Проверить это можно на госусгугах в личном кабинете https://www.gosuslugi.ru/451903/3/info

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.