Здравствуйте я удалила фотки можно вастоновит там был группа и фотографий

, Билал,
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Билал!

В целом, если на вашем телефоне была включена автоматическая синхронизация и загрузка фотографий в Google Фото (скорее всего, она была включена, если вы хоть раз пользовались этим приложением и хранили там фотографии), то восстановить их — проще простого.

В данном случае фотографии попадают в «Корзину» облачного сервиса хранения фотографий от Google и хранятся там 60 дней до момента полной очистки корзины, если были загружены в облако, и 30 дней, если хранились только на устройстве.

В этой связи на вашем Android-телефоне также может быть настроено резервное копирование фотографий, приложений и всех важных данных в облачное хранилище производителя смартфона или на Google Диск.

Онако, данный вопрос не относится к правовым.

Всего доброго!