Как мне сделать так, чтобы деньги получала бывшая супруга и дочь?

Я ухожу добровольцем. Я в разводе. Есть дети. Как мне сделать так, чтобы деньги получала бывшая супруга и дочь ? Что мне сделать, чтобы в определённом случае, все компенсации получила бывшая супруга и дочь ?

, Алексей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

Завещание пишите.

Но лучше всего — снова женится. Хотя и этот вариант не даст гарантии получения денежных средств родителями.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.