Смогут они заявитьна меня в суд?

Мне перечислили деньги на счет Town walet,я написала расписку, деньги я не могу вывести от туда,буду я платить за займ по расписки? смогут они заявитьна меня в суд?

, Наталья, г. Барнаул
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Могут подать. В суде надо будет доказать что деньгами не смогли воспользоваться. И суд откажет взыскать с вас долг.  Проверит факт получения вами денег.

 Но как правило такие в суд не идут, будут вас просто просить долг погашать. Хотя вам ничего и не переводили.

Наталья
Клиент, г. Барнаул
Мне перечислили на мой счёт в этом банке, я не могу их вывести от туда, могут взыскать с меня займ

Почему не можете их вывести?