Достаточно ли заверить у нотариуса или обязательно в Консульстве России в Германии?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как оформить отказ от доли в квартире при приватизации из Германии? Достаточно ли заверить у нотариуса или обязательно в Консульстве России в Германии? Спасибо

, Людмила, г. Москва
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый вечер. Нужно заверить в консульстве России в Германии в связи с напряжённой обстановкой между странами.