Его личное дело и старый контракт нашли но документы уже новые

Воинская часть потеряла военный билет, паспорт. Был отправлен в зону сво . По прибытии документов не нашли.Сделали новые. Вынуждают подписать новый контракт. Его личное дело и старый контракт нашли но документы уже новые. Пугают СОЧ, военной полицией. Ушел 15 сентября. Сам. Выплаты в 200 тысяч по контракту был только раз. Все остальное меньше

, Ольга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут