Как составить жалобу в прокуратуру?

Здравствуйте, вопрос такой. Нахожусь на птр, в один из дней по возвращению с работы сотрудник говорит, что у меня "бегают" глаза и уверяет меня в том, что я употреблял наркотики, предлагает проехать на хти, мол, нас там ждут. Бумаги для проведения экспертизы уже были у него готовы. Сдача анализа прошла под давлением этого же сотрудника администрации, баночки с биоматериалом были отданы врачам уже на пороге кабинета, тк смена закончилась. Результаты пришли положительные. Однако, в те дни я принимал обезбаливающее, но без назначения врача. Сейчас прошу проведение повторного анализа, но мне отказывают. Как составить жалобу в прокуратуру?

, Дарья, г. Киров
Роман Голиков
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Дарья, здравствуйте. Каких-либо требований к жалобе в прокуратуру нет. Составляйте в простой письменной форме, опишите проблему. Можно подать через сайт.