Здравствуйте скажите если беременная разведется то модет опа потом оформить ребенка на свою фамилию

, Алеся, г. Ростов-на-Дону
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Указанный вопрос вы можете решить с отцом ребенка по соглашению. Если соглашение не удается достичь, обраращетесь в органы опеки п.4 ст. 58 СК.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.