Муж переписал квартиру на меня может ли будущая жена претендовать на квартиру

, Кристина Соболева, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кристина Соболева!

Если Вам нужна более подробные ответы на Ваши вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо составление любых письменных документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат либо на почту. Согласно установленных Правил на данном сайте услуга является платной.