И какие меры наказания мне грозят?

Добрый день, у меня были найдены 1.34 грамм "мефедрона", обыск был в машине друга, при обыске я их достал добровольно, показания следователю уже давал. Для своего личного пользования, без цели сбыта, до этого времени уголовные дела на меня не возбуждались. Так вот обычно по этому делу через какое время у меня будет суд после ареста? И какие меры наказания мне грозят?

, Максим, г. Москва
Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

До 10 лет лишения свободы. Условныймсрокиили нет зависит от Вас и Вашего адвоката. В Вашей ситуации что бы получить условно можно занять активную позицию. Набирать положительный характеризующий материал.