Брата посадили на год за то что 21дней не был на службе

брата посадили на год за то что 21дней не был на службе

, Арипов Омар М, г. Буйнакск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Арипов Омар М!

Сейчас по ст.337  УК РФ дают гораздо большие сроки, чем 1 год.

Если не согласен с данным приговором, то может обжаловать в порядке апелляции в течении 15 суток с момента вынесения приговора.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Арипов Омар М
Клиент, г. Буйнакск
спасибо вам.вообше можно оправдать за такое?

маловероятно.

но с хорошим адвокатом пробовать на условный срок