Ранее этот же суд вынес решение о ликвидации некоммерческого фонда и мы прошли все дальнейшие ступени, это

В какой суд нужно подавать иск об утверждении ликвидационного баланса некоммерческого фонда. Районный суд отказал. Основание - неподсудно данному суду. Ранее этот же суд вынес решение о ликвидации некоммерческого фонда и мы прошли все дальнейшие ступени , это подача

1- заявления о ликвидации в Минюст,

2- Информация о ликвидации в Федресурс и Вестник ГР

, Людмила Ивановна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут