В выходные дни попасть в гараж невозможно

Добрый день. В выходные дни временно ограничили въезд на территорию жилого дома с проездом к гараж. В выходные дни попасть в гараж невозможно. Законно ли данное решение местных властей

, Артем, г. Киров
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Артем, добрый день!

Законно ли данное решение местных властей

На основании какого документа либо какой причины ограничен въезд? Просто сами не захотели — не законно. Ведутся ремонтные работы — законно.

Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

Надо смотреть, какими документами оформлено ограничение на въезд во двор. Вполне может быть, что решение властей является незаконным.