В нашем классе нет своего учителя, сейчас обучает педагог из паралельного класса это привело к обучению во

Добрый вечер. В нашем классе нет своего учителя, сейчас обучает педагог из паралельного класса это привело к обучению во 2ой смене, частой отмене уроков, почти отмене развивающих предметов, минимум участия в общественной жизни.

, Наталья, г. Торжок
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут