Добрый вечер, у меня умерли Родионом отец 1996 году а мама1999 году, осталась квартира от них, у меня на руках из

Добрый вечер,у меня умерли Родионом отец 1996 году а мама1999 году,осталась квартира от них,у меня на руках из документов есть ордер на дом и бумага из опеки что квартира закреплена за нами но она не была привотезирована,я росла у тёти она была опекуном ,2017 году я поехала узнать про квартиру мне объяснили что надо привотезировать её но жить я там могу сказали,но когда я приехала туда через шесть месецев квартиру уже отдали там живут,я позвонила в администрацию мне сказали что меня не нашли и вообще сказал что там долг 400тыщь,сказал порешает мой вопрос но когда начала звонить он не брал больше трубку,вот у меня вопрос могу ли я вернуть себе жильё?

, Светлана, г. Москва
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности на квартиру.