Ко мне пришли в дом 2 человека(соседи), поговорили, затем один ушел, далее у второго начался непонятный приступ

Ко мне пришли в дом 2 человека(соседи), поговорили, затем один ушел, далее у второго начался непонятный приступ агрессии, в результате чего он выгонял меня из собственного дома нецензурными словами, нанес мне побои, как оценили лёгкой тяжести. Более того который наносил мне побои был в курсе, что я после осколочного перелома шейки бедра, хожу на костылях. Далее он зашёл ко мне в дом, закрылся, после чего я вынуждена была идти к соседям и просить телефон, чтобы связаться с сотрудниками полиции, потому что мой телефон был дома.

После этого он написал на мен заявление, что что я нанесла ему какие то побои, каковых я ему не наносила.

, Ирина, г. Москва
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Вам нужно самой написать заявление в полицию.