В итоге я к ним приезжаю и мне отказывают в получение лицевого счета говорят что надо все заново оплачивать и подавать заявку на присоединение злектрознергии

Здравствуйте! Меня зовут Олег! Ситуация моя такая! На моëм земельном участке сделали присоединение электроэнергии усстановили счётчик,2года назад но лицевой счет я не получил небыло возможности попасть в Рэс по семейным обстоятельствам! В итоге я к ним приезжаю и мне отказывают в получение лицевого счета говорят что надо все заново оплачивать и подавать заявку на присоединение злектрознергии

, Олег, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут