Из первого ВУЗа приносил документы, но в приписном штамп об отсрочке ему не проставили

Добрый день! Сын поступил в ВУЗ, но через год забрал документы и поступил в другой. Из первого ВУЗа приносил документы, но в приписном штамп об отсрочке ему не проставили. Сейчас учиться на дневном на 3 курсе, обучение 5 лет. Сейчас пришла повестка. ВУЗ выдал справку об обучении, срок окончания 2025 год. Если в приписном нет штампа об отсрочке, можем ли мы сейчас рассчитывать на отсрочку на основании документа из ВУЗа об обучении?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут