Из за праздника перекрывают единственный проезд к месту проживания, если ли какая то выписка что при предъявлении паспорта с пропиской могут пропустить?

Здравствуйте!из за праздника перекрывают единственный проезд к месту проживания, если ли какая то выписка что при предъявлении паспорта с пропиской могут пропустить ?спасибо

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут