Здравствуйте, у меня муж на сво в Луганске, просит меня приехать к нему на неделю, а у меня запрет на выезд за границу и за кредитов, хотела бы узнать пропустят меня в Луганск?

Здравствуйте , у меня муж на сво в Луганске, просит меня приехать к нему на неделю, а у меня запрет на выезд за границу и за кредитов , хотела бы узнать пропустят меня в Луганск ?

, Ирина, г. Москва
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Луганск является частью России по результатам референдума проживающих там граждан.